Увеличение полового члена: мифы и факты

 

Я не знаю о вас, но я быстро устаю от десятков спам-писем, которые я получаю каждый день о волшебной новой таблетке, креме или устройстве для увеличения пениса. Но это не ограничивается этими анонимными электронными письмами. Теперь я должен смотреть или слушать те же самые мошенничества в главных телевизионных шоу и радио в прайм-тайм. Что меня больше всего удивляет, так это то, что эти рекламные объявления приносят деньги, иначе они не будут появляться в эфире неделю за неделей, месяц за месяцем.

Вот кикер — за каждым из них нет никакой правды или науки . Все они чистые и простые мошенники, разработанные, чтобы отделить глупых от их денег. Не более, чем продавцы змеиной нефти, и, к сожалению, столь же образованные, как и мы, мы все еще остаемся доверчивыми. Эй, если бы я мог найти способ чувствовать себя комфортно в краже денег у людей, я бы тоже запрыгнул и предложил «секретную формулу увеличения полового члена Шелдона — но не ждите, потому что организованная медицина хочет меня закрыть, поэтому заказывайте до полуночи сегодня вечером». и мы добавим бесплатную окраску для окон ». И вот как они продвигают вековой трюк — теперь они называют это мужским усовершенствованием — вроде как подержанный автомобиль теперь называют подержанным, чтобы они могли брать больше. Если я продам свою собственную секретную формулу, то я могу лгать, но это новая ложь, поэтому понадобится несколько лет, чтобы она меня догнала, и, возможно, к тому времени мои миллионы будут спрятаны на оффшорном карибском острове. , Но моя этика мешает.

Очень часто люди спрашивают: «Почему правительство не останавливает эти кряки от прямой лжи и ложных заявлений?» Причина проста — индустрия пищевых добавок очень усердно работала, чтобы не допустить FDA на рынок пищевых добавок. Таким образом, они могут продать что угодно кому угодно, и им не нужно доказывать, что это эффективно, что это даже полезно или что это даже безопасно. Таким образом, любой, у кого есть деньги, может создать поддельное обращение и продать его, делая дикие и экстремальные претензии.

А какой лучший способ обмануть людей, чем играть в тайное желание многих мужчин — иметь больший пенис? Потому что, в конце концов, мы знаем, что мужчины с большими пенисами должны быть счастливее, успешнее и иметь более счастливых жен. И кто будет жаловаться, что его таблетка для увеличения полового члена не работает? Я бы догадался, очень мало мужчин.

Но что такое пенис нормального размера? Это тема, которую парни, кажется, никогда не понимают. Прежде всего, размер неэрегированного полового члена не имеет отношения к эрегированному половому члену. Некоторые парни с маленькими пенисами могут стать довольно большими, а другие большие парни не сильно меняются, и все между ними. Где-то около 4-6 дюймов в вертикальном положении — это то, чем должен быть нормальный пенис.

Позвольте мне объяснить это так просто, как я могу. Пенис, который у вас есть, — это тот, на который вы генетически рассчитаны. Это из-за ДНК, которую вы унаследовали от матери и отца. Это также причина того, что вы такой же высокий или низкий, как и цвет ваших глаз.

Проведя более 20 с лишним лет в урологии, становится ясно, что никакие таблетки, кремы и вакуумные приспособления не изменят размер вашего члена. Это не так, как половой член эластичен и может быть увеличен. Что есть, то есть. Если у вас есть лишний вес, то вы можете потерять несколько фунтов, и ваш член будет казаться больше. Вы можете выбрать уродливую хирургию, чтобы разрезать связку, которая позволит вашему пенису упасть, и у вас, возможно, будет больше на 1/2 дюйма для немногих счастливчиков, но это все. И, как вы знаете, большинство мужчин, которым сделали операцию по увеличению полового члена, сожалеют об этом. Должно быть что-то про все рубцы и боль.

Так вот к чему это сводится. Вы можете потратить много денег, пытаясь изменить то, что не может быть изменено, или вы можете узнать, что действительно важно, быть довольным и сэкономить несколько долларов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...