Могут ли инъекции PRP действительно дать вам больший пенис?

 

Если вы недовольны тем, что получили внизу, вы не одиноки — многие парни хотят превзойти природу и увеличить размер своего члена. Они постоянно в поисках нового продукта или лечения, которое даст им большую упаковку.

Новый на рынке впрыскивает богатую тромбоцитами плазму (PRP) в ваш пенис, чтобы увеличить его. Широко продаваемый как Priapus Shot ™, изобретенный доктором Чарльзом Рунелсом, ажиотаж вокруг лечения растет. Но есть ли доказательства того, что это новое лечение будет действительно больше? Это действительно укрепит половой член или увеличит выносливость, ощущение и удовольствие? И каковы риски попробовать его (так как всегда есть риски)?

Давайте поговорим о том, что именно инъекция. Сначала берется ваша собственная кровь, затем тромбоциты концентрируются. Затем эта богатая тромбоцитами плазма повторно вводится в ваш половой член. Предполагается, что лечение стимулирует отрастание новых тканей и после одной или нескольких инъекций приводит к увеличению полового члена. Некоторые маркетологи утверждают, что инъекция увеличит размер полового члена на 10-20% в длину и обхват.

Теоретически, идея имеет смысл: использовать собственные целительные механизмы организма, ориентированные на новые уровни, чтобы омолодить ваш пенис, чтобы он был больше и работал лучше.

Но есть несколько проблем с этой теорией.

Во-первых, хотя можно временно увеличить обхват, вводя временные наполнители и жидкость в ткани (только подумайте о женщинах с опухшими, пухлыми губами от коллагена), вы не можете навсегда изменить то, что вам дали генетически. Две внутренние камеры (телесные кавернозные), которые позволяют пенису расширяться по длине, а обхват с эрекцией фиксированы по размеру. Никакое количество растяжек, инъекций, витаминов, хирургии или гормонов не может сделать их больше. Как однажды объяснил мой старый профессор, «они такие, какие есть».

Еще одна проблема с теорией: инъекции плазмы, обогащенные тромбоцитами, вызывают заживление , а не рост. Тромбоциты ускоряют заживление травмы за счет усиления воспаления (отека) и роста микроскопических кровеносных сосудов. Обогащенная тромбоцитами плазма часто вводится в месте повреждения, чтобы ускорить восстановление поврежденной ткани и восстановить область до ее первоначального состояния. Таким образом, инъекции PRP могут быть полезными средствами для ускорения заживления и регенерации тканей после ортопедических травм, пластических операций или при тяжелом артрите, но они не собираются делать эти области больше или лучше, чем они были до травмы.

Кроме того, когда речь идет о введении PRP в пенисы, у нас просто недостаточно исследований.

Есть только 2 исследования богатых тромбоцитами инъекций плазмы в пенисах — и это пенисы крыс после того, как их половые нервы были раздавлены. Исследования показали, что обработанные крысы имели более быструю регенерацию нервов и, следовательно, лучшее восстановление эрекции, чем необработанные пенисы крыс, но ни одно из исследований не показало, что у обработанных крыс был больший пенис , Просматривая сотни исследований, я не могу найти ни одного, направленного на тестирование с использованием PRP у людей, чтобы увеличить пенис. Я нашел русскую исследовательскую работу, указывающую на то, что, возможно, стоит исследовать использование PRP у мужчин при эректильной дисфункции — и я согласен, что это стоит изучить — но в статье не было никакой другой информации и никаких упоминаний об использовании PRP для увеличить размер полового члена. Из исследований, перечисленных на веб-сайте Priapus Shot ™, только одно исследование было посвящено пенисам и было направлено на исправление изогнутых пенисов. Итак, на данный момент нет исследований, доказывающих, что PRP делает здоровые пенисы больше, ни у крыс, ни у мужчин.

Если, несмотря на все это, вы все еще рассматриваете это лечение, вам следует учитывать риски. Хотя я уверен, что некоторые мужчины будут жаловаться на боль, я больше беспокоюсь о том, что повторные инъекции могут привести к образованию рубцов, изуродованных пенисов. Кроме того, есть некоторые опасения относительно редких рисков, приводящих к угрожающим жизни проблемам свертывания крови.

Для многих мужчин, которые искали способ увеличить свои размеры, это лечение может звучать как Святой Грааль. Но нет никаких доказательств того, что это научно доказано, что оно работает как заявлено, и оно не было полностью проверено на безопасность. Кроме того, по цене нескольких тысяч долларов за выстрел, это дорогая игра. Пока не появятся новые исследования, я не буду рекомендовать это лечение своим пациентам.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...